В Самарской области отметили День молодёжи России

     День молодёжи России в муниципальных образованиях Самарской области всегда энергичный и яркий праздник. Он состоялся благодаря усилиям самой молодёжи. Всё внимание в этот день было направлено на молодёжь и организовано для молодёжи.

В рамках празднования Дня молодёжи во многих муниципальных образованиях организуются спортивные соревнования с большим количеством участников и неравнодушных зрителей.

     Грандиозный фестиваль электронной музыки и перфоманс-шоу с участием лучших DJ-ев прошел в Сызрани, всё это проходило под завораживающие крио-эффекты и мощный звук. В Новокйбышевске традиционно прошла Областная молодежная выставка «Технопарк 2017». Шоу красок Холи порадовал жителей Большеглушицкого района.

     24 июня в Тольятти капсула посланий, созданных в Советском Союзе комсомольцами, получила своё продолжение. В течение июля любой желающий может придумать новое письмо, которое во Всемирный День молодёжи окажется в основании монумента-памятника, расположенного в Центральном районе. Также в парках города прошли культурно-развлекательные программы. Тольяттинцев ждали концерты местных коллективов, показательные выступления спортсменов, мастер-классы и даже танцевальный турнир в стиле брейк-данс.

     В Самаре в парке Гагарина собралась вся самарская молодежь, чтобы отметить свой праздник. Первым открылся футбольный стадион, где на протяжении всего дня шла напряженная борьба среди команд. В течение всего дня в парке работали танцевальная и музыкальная площадки.

     Вокал, хореография, юмор, конкурсы, салют и дискотека на открытых площадках – всё это праздник - День молодёжи России в Самарской области.
области.
 

Новости

27 апреля 2024
 В пятый юбилейный сезон Фестиваля Приволжского федерального округа молодых художников «ФормART» Самарская область собрала наибольшее количество заявок в округе  от нашего региона своё желание принять участие в проекте изъявили 38 человек. Всего же в адрес организаторов поступило порядка 300 заявок.
16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru