Общегородская танцевальная зарядка «Здоровый заряд»

   18 мая 2013 года в г.о. Тольятти стартовала самая танцевальная в этом году общегородская зарядка в стиле «DискотЭка 90-х», в рамках проекта «Здоровый заряд».
   Все участники зарядки окунулись в зажигательную, яркую атмосферу «90-х». Самые активные приняли участие в розыгрыше призов от партнеров. Далее последовал мастер-класс от Никиты Умнова (директор и руководитель танцевальной школы “MASTA”) и мастер-класс по зажигательной ЗУМБЕ от фитнес клуба ALEX FITNESS.

   25 мая 2013 г. в м.р. Красноярский в с.п. Красный Яр на стадионе «СОК» состоялась массовая зарядка с участием членов Красноярского союза молодёжи. С 10 до 12 часов зарядку посетили молодые люди из нескольких поселений м.р. Красноярский общей численностью более 100 человек. 

   «Собирайся, детвора, зарядку делать всем пора. Ну-ка быстро, по порядку становитесь на зарядку!» - именно этими фразами специалисты МБУ "ДМО" собирали воспитанников СРЦ "Незабудка" на "Витаминный заряд" утром, 26 мая.
   Солнце. Детские улыбки. Прыжки. Хлопки. Что мешает с самого утра обеспечить себе приподнятое настроение и хороший физический тонус организма? Необходимо всего лишь посвятить несколько минут утренней зарядке. При этих словах многие автоматически начинают придумывать различные оправдания, мол, с утра и так сил ни на что нет, и времени не хватает... Но в этот день не было никаких отговорок! На площадку вышли все: от мала до велика! Каждый получил заряд бодрости, ну а после упражнений всем достался и витаминный заряд - апельсины!

   Фотоотчет

 

Новости

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

25 марта 2024

Заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов провел заседание Координационного совета по взаимодействию с Российским движением детей и молодёжи при Губернаторе Самарской области. На встрече обсудили результаты работы Движения Первых в первой декаде 2024 года и планы на текущий год.

22 марта 2024

22 марта 2024 года министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев посетил Электрощит Самара, где прошло первое заседание совета молодёжи.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru