16 и 17 июня 2012 года во Дворце спорта Олимпийского комплекса «Лужники» прошел Всероссийский фестиваль здорового образа жизни

      В этом году 1500 человек из пятидесяти регионов приехали в "Лужники", чтобы освоить новые техники и подходы в фитнес-тренировках, научиться готовить блюда высокой кухни, разобраться в стереотипах диетологии. Самарская область представила делегацию в количестве 18 человек – одна из самых больших делегаций.
 
      Мероприятие организовано проектом «Беги за мной». Цель мероприятия – ежегодно объединять на одной площадке все современные технологии и практики в сфере здорового образа жизни. В павильонах организаторы мероприятия в партнерстве с ведущими практиками и экспертами ЗОЖ в течение двух дней проводили для всех участников десятки фитнес-тренировок (популярные, эффективные и безопасные уроки, развивающие здоровое и красивое тело) и кулинарных мастер-классов (в меню только блюда высокой кухни, соответствующие зож-концепции). Участники проекта прошли обучение по дополнительной программе с сертификацией по окончанию двухдневных курсов.
 
      Гости Фестиваля внесли вклад в обучение навыкам ЗОЖ: Василий Якеменко с супругой приготовили полезные салаты, дизайнер Антонина Шаповалова научила печь здоровые блины, спортсмен Александр Невский провел серию мастер-классов по силовому тренингу. Партнер проекта компания "Мистраль" вместе с профессиональным поваром Олегом Сотниковым провела серию кулинарных мастер-классов. Компания "Белая дача" с поваром Василием Емельяненко научили участников фестиваля готовить здоровые салаты. Посетите наш сайт проституток , и вы отыщете коллекцию анкет проституток! Сеть фитнес-клубов "Планета фитнес" провела все тренировки и подарила каждому участнику разовые абонементы в спортзал. Участники Фестиваля могли пройти обследование в Выездном "Центре здоровья" и получить рекомендации врачей по питанию и занятиям спортом.

      По технологии Москвы команда проекта с сентября будет открывать и развивать ЗОЖ-студии в 53х субъектах РФ».

 

Новости

16 апреля 2024
 19 апреля 2024 года сразу на трёх площадках города Самара: в концертном зале Самарского государственного экономического университета, Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики и Самарского государственного университета путей сообщения пройдёт конкурсный день фестиваля «Веснушка – 2024».
09 апреля 2024

15 апреля 2024 года завершается заявочная кампания Фестиваля уличного искусства Приволжского федерального округа «ФормART». Менее недели осталось у молодых стрит-арт-художников Самарской области для подачи заявки на участие в окружном проекте. В 2024 году фестиваль посвящен Году семьи и направлен на укрепление авторитета и семейных ценностей. 

27 марта 2024
 27 марта 2024 года в молодёжном многофункциональном центре министр молодёжной политики Самарской области Сергей Бурцев встретился с лидерами молодёжных организаций региона, активистами, представителями муниципальных образований губернии в сфере молодёжной политики.

Архив новостей
Рейтинг@Mail.ru